Я, находился в зоне боевых действий в составе миротворческих сил Российской Федерации. Какие льготы мне положены?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Спросите в соцзащите.

Льготы положены только лицам, официально имеющим статус ветерана боевых действий. Сам по себе факт нахождения в указанной зоне не дает такого права. Все льготы изложены в ФЗ "О ветеранах".