Работаю на скорой помощи. Нужно ли мне проходить сан. книжку?
Работаю на скорой помощи.
Нужно ли мне проходить сан. книжку?
Лучший ответ
Кем работаете? В принципе мед.работники обязаны проходить первичный при трудоустройстве и периодические мед.осмотры с оформлением мед.книжки.
Данные о прохождении медицинских осмотров подлежат внесению в личные медицинские книжки и учету медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор (п.5 ст.34 ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения").