Имеет ли право почтальон вручит заказное письмо одному из близких родственников (брату) адресованный другому брату.

Имеет ли право почтальон вручит заказное письмо одному из близких родственников (брату) адресованый другому брату.
Лучший ответ

Он вручает не адресату,а по адресу.Он должен знать как выглядит адресат в лицо?

Здравствуйте. Только адресату.