Алименты на содержание детей - какая сумма по закону полагается на одного ребенка?

Мы с мужем разошлись 8 мес. назад. У нас 2 несовершеннолетних детей, которые остались со мною. Муж нам практически финансово не помогает. За 8 мес. принес детям на содержание 15 тыс руб., т. е. 3 раза по 5 тыс. Официально он нигде не устроен, поэтому говорит, что платить ему нечем. На какую сумму на одного ребенка по закону я могу рассчитывать?
Лучший ответ

Алименты взыскивайте в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на детей в регионе. Например, просите три минимума, суд скорее снизит. Доказывайте примерный размер расходов на детей.

Просите установить на каждого ребенка прожиточный минимум по Тюменской области.Это возможно если человек нигде не трудоустроен и не имеет постоянного заработка.