Проблемы с начальством - как найти решение и куда обратиться?

• г. Старая Купавна

Куда можно обратиться по нашей проблеме: мой муж был на больничном (5 дней), но вышел на работу чтобы доделать одно дело, начальник наехал на него что он болеет и вышел и сказала чтобы когда мой муж выйдет с больничного писал заявление на увольнение! После выхода с больничного, начальник снова сказал чтобы мой муж увольнялся, но муж отказался это делать! Во время больничного мужа начальник все заказы моего мужа закрытые и не закрытые пока (он работает в автосервисе по приемке машин в ремонт) передал другим работникам распределив по немного каждому (тем самым у моего мужа получается что он совсем как бы не работал в этом месяце так как у него не числится ни одного заказа, хотя это его заказы (его клиенты) и соответсвенно его деньги что он заработал), на вопрос начальству почему так произошло начальник сказал я так захотел! (то есть по сути начальник украл доход моего мужа и раздал всем по чуть чуть), а так же мой муж перед выходом с больничного оповестил начальника о том что он выходит, но прийдя на рабочее место узнал что начальник не записал на прием у сему мужу ни одну машину, то есть муж просто сидит на рабочем месте без работы уже 2 день, хотя у других работников по 5-8 машин на эти дни! сегодня подошел к директору, но тот сказал что у него нет оснований не доверять начальнику моего мужа! Подскажите что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Все трудовые споры разрешаются путем обращения в Государственную инспекцию труда.