Какие документы нужны для получение гражданства список документов.
В общем порядке:
1)заявление установленной формы о приеме в гражданство РФ в общем порядке в двух экземплярах на бумажном носителе,
2)три личных фотографии размером 3 x 4 сантиметра
3)квитанции об оплате государственной пошлины или консульского сбора (при подаче заявления в российское загранучреждение в соответствии с. ч. ч. 3, 4 ст. 13 Федерального закона)
+ нужно представить так же соответствующим должностным лицам надлежащим образом оформленные документы, которые подтверждают соответствие заявителя всем требованиям российского законодательства.
Удачи!