Льготы за плату детского сада для инвалидов детства - мои права и возможности
Меня зовут Наталья, я являюсь инвалидом детства вторая группа, воспитывают одна дочь, которая ходит в детский сад, плачу за сад полностью всю сумму, получаю компенсацию 20℅.Положены ли мне льготы за плату детского сада?
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.