Право на налоговый вычет на старшего ребенка при воспитании двух детей

У меня двое детей. Младшему 9 лет, старшему 19 лет, но он учится на третьем курсе колледжа очно. Детей я воспитываю одна с 2014 года. Положен ли мне налоговый вычет на старшего ребенка? Имею ли я право на вычет в двойном размере? Спасибо.
Лучший ответ

Да, при условии предоставления справки с места учебы. Также имеете право на двойной вычет на каждого ребенка, если ваш муж им не пользуется по своему месту работы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Имеете право на вычет на обоих детей ,двойной вычет при условии,что Вы-мать-одиночка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!