До скольки можно проводить ремонтно строительные работы в многоквартирном доме? Город Краснодар.
До скольки можно проводить ремонтно строительные работы в многоквартирном доме? Город краснодар.
Лучший ответ
Ремонтировать квартиру в будние дни можно в определенный промежуток времени – с 8.00 утра до 21.00 вечера. В некоторых регионах - до 20.00 вечера. Закон предусматривает перерыв с 13.00 до 15.00. Нарушать тишину в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.
Хотелось бы поподробней