Увольнение по не соблюдению контракта со стороны военнослужащего

• г. Тверь

При увольнении с контракта по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего положена денежная компенсация 2 оклада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Денежная компенсация вам не положена ст.3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих.."