Компанию ООО грозит суд за неуплату денежных средств - что делать при недостатке средств
На нашу Компанию ООО хотят подать в суд за неуплату денежных средств. Мы по-тихоньку выплачиваем, но кредитора это не устраивает, ему нужно всё и сразу. Сразу мы выплатить не можем, потому что Государство списало с нас очень много налогов, чего не хватает для уплаты кредиторам. Обычное дело в нашей стране. Вопрос: у нас уставный капитал 10 000 рублей, что с нас еще взять кроме уставного капитала?
если вы закрываться не намерены, то денежные средства, которые будут поступать на расчетный счет, будут списываться в первую очередь в счет долга по исполнительному листу.
больше взять нечего
Значит будете отвечать уставным капиталом