Как вернуть деньги за не выполненную услугу, переведенные на счет ИП, если договор не заключался и сумма учтена при расчете налога?

Перевёл ООО на счёт ИП сумму за услуги. Далее от услуги отказался, она не выполнена. Требует вернуть деньги. Договор не заключался. Сумма была учтена при расчёте налога за квартал. Сколько нужно вернуть денег? И нужно ли? Как это сделать?
Лучший ответ

Вернуть все при наличии письменной претензии.

Ваш ответ мне непонятен. Другие юристы говорят, что вернуть за вычетом расходов на налоги.