Предупреждение о мошенничестве - продажа уже обналиченного материнского капитала и обещание компенсации
Увидела объявление что покупают материнский капитал уже обналиченный, позвонила сказали что якобы документы отправляют в пенсионный фонд а там есть какие то накопления. Это поди мошеничество. Сказали документы оформят и после дадут по 30000 тысяч. Что ничего страшного нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это точно мошенничество, не думайте лезть туда.. Они заработают с примерно тысяч 300 000, а Вам дадут 30 тр..
Здравствуйте. Это мошенники.