Возможность ведения деятельности ИП по коду 93.04 на втором этаже 2-х этажного частного дома на садовом участке, находящегося в собственности
2-х этажный частный жилой дом на садовом участке в собственности. Вход на 2-й этаж отдельный. Можно ли вести деятельность ИП по коду 93.04 на 2-м этаже этого дома?
Лучший ответ
Нет нельзя. нецелевое использование участка может привести к его изъятию администрацией.