Назначение судебного заседания новым составом апелляционной инстанции после отмены предыдущего - обязаны ли они выносить постановление?
Апелляционная инстанция. В суде апелляционной инстанции, назначено судебное заседание. Два раза суд откладывается, в связи с неявкой свидетеля, судебное заседание закрывается, через два дня, новое судебное заседание начинается другим составом суда. Вопрос: должен ли новый состав суда выносить постановление о назначении судебного заседания, с извещением лиц или они просто начинают судебное разберательство сначало? Постановление о назначении судебного заседания новым судебным составом председательствующим, обязаны выносить или нет?
Просто начинают дело сначала. Никаких постановлений не выносится.
Такое постановление не выносится. У Вас , видимо, апелляция рассматривается по правилам суда первой инстанции. Это - неплохо. Все заново рассматривают. Уж подождите. Все равно рассмотрят. Это не будет бесконечно. Дело - сложное.
пишите отвод, на нарушение целостности и смены состава