Мой отец хочет выселить мою мать и меня из квартиры, что мне делать?
У меня такой вопрос мои родители развелись мама моя постоянно платила за квартиру квартира записана на папу эта квартира не нажита в браке, папа сейчас женился на другой но живут раздельно! Он хочет выкинуть мою маму вместе с смоей дочерью которая не совершенно летняя! Сказал то что он поменяет замки и не впустить не кого! Имеет ли он на это право? И что мне делать?
Лучший ответ
Здраввствуйте
Если квартира принадлежит ему, если с мамой развелись, если квартира не нажита в браке - да может Вас выгнать и выселить..суд не поможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Анна, для ответа на ваш вопрос необходимо знать, зарегистрированы ли в квартире Ваша мама и дочь. Если да, то их выселение возможно только в судебном порядке.