Влияет ли отсутствие бланка нотариальной конторы на номер и включение доверенности в реестр?
Если доверенность оформлена не на бланке нотариальной конторы. Только заверенная нотариусом.
Эта доверенность будет ли иметь номер и включена в реестр?
Могут ли отказать в такой доверенности?
Если нет, то по какому пункту закона я имею право воспользоваться доверенностью не на бланке нотариальной конторы?
Спасибо заранее за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никакой закон не требует того, чтобы доверенность была на бланке нотариальной альной конторах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!