Задержали проверку счетчика газа, но пришлось оплатить счет по нормативу и по счетчику - почему так и почему отсутствует перерасчет?
Пропустили сроки проверки счетчика газа, насчитали по нормативу за три месяца 21000 рублей, по результатам проверки счетчик исправен, почему мы должны оплатить по нормативу, еще и по счетчику, это-же двойная оплата? И почему не делают перерасчет, было-бы понятно, если счетчик неисправен, а так за что такие деньги, за невнимательность? Спасибо.
Лучший ответ
напишите всё то что вы сейчас перечислили в письменной форме в качестве претензии вашим "газовщикам" в случае отказа вы имеете право обжаловать их действия в суде!