Какова будет сумма алиментов, которую я получу, если мой гражданский муж уже платит 25% от своей зарплаты на иждивение первому ребенку?
У меня двое детей от гражданского мужа - 4 года и новорожденный ребёнок, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Нужно подать на алименты, сколько процентов будет мне перечисляться, если он уже первому ребёнку перечисляет 25% от зарплаты.
Лучший ответ
алименты на двоих детей составляют 33% ежемесячного дохода работника. Ст 81 СК РФ
Хотелось бы поподробней
50% будет начисляться
Хотелось бы поподробней