Как реагировать на смс о заочном решении суда иском, удовлетворенных полностью, и запросе о предоставлении подробностей по телефону

Пришло смс на телефон Арест далее текст заочное решение суда иск удовлетворить полностью подробности по телефону как реагировать на данное сообщение.
Лучший ответ

никак. Уточните у судебных приставов есть ли исполнительный лист.Если что обжалуете заочное решение,ст.320 ГПК

Здравствуйте.

В течение 7 дней обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения.

Решение какого суда? От кого пришла смс? Сообщение текстовое или скан решения? Возможно это просто запугивание.