Хабаровск, 21.04.2016, 15:26

Как правильно отвечать на требования предоставить сведения о доходах за 2015 год после увольнения с работы

Вопрос №10371817 из г. Хабаровск
опубликован 21.04.2016, 15:26
В 2015 году была госслужащей. В ноябре 2015 года уволилась с работы. Сейчас с меня требуют сведения о доходах за 2015 год, мотивируя, что в 2015 году я была госслужащей. Как мне ответить правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы Елена но это правда, после увольнения с госслужбы Вы обязаны еще два года предоставлять сведения о доходах.

22.04.2016, 03:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, можно уточнить основание (нормативный документ)

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, где в нормативном документе это указано

22.04.2016, 04:05

в Законе о противодействии коррупции.

22.04.2016, 04:17