Платежи за сад - правовое регулирование и допустимость авансовых платежей без учета компенсации
В договоре написано оплачивать до конца текущего месяца в котором сделаны начисления. А начисления делаются в последний день месяца. Каким законом либо документом регулируется плата за сад? Имеет ли право бухгалтерия брать авансом плату за полный месяц, без учета компенсации?
Лучший ответ
Бухгалтерия требует оплату ежемесячно, несмотря на уже внесенный аванс!
Здравствуйте.
Не платите авансом..платите по факту... кто Вам что скажет?
Хотелось бы поподробней