Определение доли при закреплении общей совместной собственности на ипотечную квартиру в брачном договоре - равные доли или другие варианты?

• г. Красногорск

Можно ли в брачном договоре закрепить раздел общей совместной собственности на ипотечную квартиру, что она 100 процентов будет принадлежать одному из супругов или надо выделять доли? Должны ли эти доли быть равными? Какие ещё варианты есть?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте

предусмотреть в брачном договоре можно многое, но зная судебную практику - обратитесь к юристу по данному направлению.

основы можете посмотреть в в Семейном К рф (ст 34, 42)