Человек переписал наследство перед судом, став виновником пожара - как оплатить ущерб, если все имущество находится на имена жены и сына?

Судился человеком он переписал все наследство на другого. Теперь как он будет оплачивать? Он виновник пожара, у него есть квартира, земля, но когда произошел суд и огласили сумму ущерба он не может выплатить так как перевел все на жену и сына. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если он с женой состоит в браке, то все равно половина имущества принадлежащего ей принадлежит и ему и на это имущество и будет наложен арест. И еще как вариант признать сделки в судебном порядке недействительными.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обжаловать сделки по отчуждению имущества

Благодарю Вас за полезную консультацию!