Возможно ли обжаловать определение апелляционной инстанции по частной жалобе на определение районного суда о возмещении судебных расходов?

• г. Орск

Можно ли обжаловать определение апелляционной инстанции по частной жалобе на определение районного суда по заявлению о возмещении судебных расходов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в вышестоящую инстанцию