Как продлить срок пребывания гражданину Узбекистана, прибывшему в РФ с целью частного визита?
Меня зовут Камол я гражданин Узбекистана заехал в РФ 31.01.2016 г. с отметкой в миграционной карте цель частное. 29.04.2016 у меня заканчивается срок прибывания. Как можно продлит срок?
Лучший ответ
Как можно продлит срок?
Нужны предусмотренные законом основания.
Например, обучение в ВУЗе или средне-специальном учебном заведении, получение патента на работу, подача документов на получение разрешения на временное проживание.