Проблемы и возможные решения в судебном споре об установлении отцовства - расходы на экспертизу, отсутствие на экспертизе, требование финансовой поддержки
1. С вас взыщут стоимость экспертизы.
2. у вас нет оснований не являться
3. договариваться с ним
4.образца нет.
Если вы не явитесь на экспертизу, суд иск удовлетворит и без экспертизы.
1. Истец вправе взыскать с Вас все понесенные им по делу судебные расходы, в том числе и расходы на экспертизу.
2. Если Вы будете уклоняться от проведения экспертизы. суд установит отцовство мужчины без экспертизы.
3. Прежде. чем что-либо просить, Вы должны расходы понести.
добрый день. Все возражения и ходатайства Вам нужно направлять в тот суд, где рассматривается дело