Проблемы с проживанием и доступом к дочери - Как справиться с запретом на видение ребенка в гражданском браке?
Здравствуйте!
Если нарушаются Ваши права обратитесь для начала в органы опеки и попечительства (Отдел охраны прав несовершеннолетних при администрации г. Челябинска).
После этого уже можете защищать свои права в суде.
Здравствуйте! обращаться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком
Здравствуйте Олег! Можете подать иск об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Если вы являетесь по документам отцом ребенка, то имеете право знать, где находится ребенок и общаться с ним. Вы можете обратиться в полицию с заявление, а также с иском в суд, чтобы определить время и место общения с ребенком.