Отказывается ли государство предоставить средства материнского капитала на покупку маленького домика возле моря для большой семьи?
У нашей семьи есть дом в Крыму где мы прописаны, за мат. капитал хотим купить маленький домик возле моря, у нас большая семья, я с мужем и четверо детей, не станет ли отказом в средствах мат. капитала то, что домик маленький?
Лучший ответ
Законодательство не содержит требований к размеру жилого помещения, приобретаемого за счет средств МК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, размер дома не имеет значения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!