Вопросы оформления договора аренды рабочего места в помещении, принадлежащем трем собственникам и сдаваемом мастеру-парикмахеру, работающему как ИП. Включение всех собственников в качестве а

• г. Новосибирск

Вопрос по договору аренды рабочего места. В помещении, которое принадлежит трем собственникам, сдается рабочее место мастеру-парикмахеру, который работает как ИП. Как правильно составить договор аренды рабочего помещения, а именно: 1-кто должен выступать в качестве арендодателя (все три собственника?, сами они как ИП тоже работают в этом помещении). 2-какие реквизиты арендодателя указать в договоре. 3-как учитывать доход от аренды, необходимо будет платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. один с согласия остальных или три сразу

2. как арендодатель скажет

3. платить