Заключение о необходимости выплаты компенсации бывшему работнику акционерного общества связанной с переездом из района Крайнего севера и приравненных местностей

• г. Москва

Прошу Вас дать заключение о необходимости выплаты компенсации бывшему работнику нашего акционерного общества (трудовой договор расторгнут с ним в январе месяце по соглашению сторон), связанной с переездом из района Крайнего севера и приравненных к ним местностям. Наше общество является Акционерным, а не бюджетным и в нашей организации не определен размер компенсации Коллективным договором и при заключении трудового договора об этом ничего не написано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О какой компенсации идет речь?

При увольнении по соглашению сторон оговаривается единовременная выплата, которая прописывается в условиях соглашения о расторжении договора. Допускается увольнение по соглашению без выплат, как договоритесь.