Где будет проходить судебное заседание при разводе, если один из супругов проживает в другом регионе?

Я с несовершеннолетним ребенком проживаем в Казани, а муж в Тюменской области. Мы решили развестись. Если я подам заявление на развод по своему месту жительства, то где будет проходить судебное заседание?
Лучший ответ

По месту жительства мужа надо подавать.

Здравствуйте! По вашему месту жительства (ст. 29 ГПК РФ)