Ушел от жены еще 8 месяцев назад и живу в квартире родителей все это время.
Подал в суд заявление о разводе. Ушел от жены еще 8 месяцев назад и живу в квартире родителей все это время. Жена на развод не согласна (совместных детей нет). Скажите пожалуйста, нужно ли мне ждать полгода решения суда о разводе, если у меня есть свидетели, что на протяжении 8-ми месяцев я проживаю отдельно? Спасибо.
Свидетели в разводе не нужны, а адвокат не помешает, если нет согласия жены на развод.
Антон.
Решения суда, таки придется подождать, но это не смертельно.
Основание: СКУ.
Вам нужно не только ждать, но и ходить в суд. Срок вынесения решения также будет зависеть от явки сторон. И скорее если одна из сторон не будет являться это может затянуться более чем на пол года