Сдача комнаты без согласия соседей - что произойдет, если моя доля составляет 50%?
Могу ли я сдать комнату без согласия соседей, если права пользования комнатами определены судом. Притом доля моя - 50 процентов, а комната одна в трешке (что меньше по площади 50 процентов?
Лучший ответ
Здравствуйте! В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников»
Хотелось бы поподробней