Как вернуть доли приватизированного имущества моим родителям, если дети брата получили их на основании закона?

Вопрос №10374131 из г. Воткинск
опубликован 21.04.2016, 19:44

На основании какого закона дети моего брата вошли в приватизацию и получили по 1/5 в собственность, в доме наших с братом родителей. Дети там не прописаны и никогда не были прописаны, прописан был брат, мама, папа. В регпалате сказали раз дети записаны в его паспорте значит они входят тоже в приватизацию. Подскажите можно ли эти доли продать как то нашей маме, как можно их вернуть нашим родителям?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С разрешения органов опеки,можно продать.

21.04.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! да, в Росреестре все верно подсказали.

21.04.2016, 19:51

Подскажите,какой это закон?

21.04.2016, 20:03

закон о приватизации

21.04.2016, 20:06

Могут ли мои родители вернуть как то эти доли?

21.04.2016, 20:18

Пусть родители детей берут разрешение в опеке, тогда можно продать.

21.04.2016, 20:24

Без выделения им долей в другом месте?...у них до этой приватизации уже были доли и есть сейчас

21.04.2016, 20:26

Деньги за доли можно положить на счёт (на имя детей)

21.04.2016, 20:28

Брат с женой в разводе,то кому нужно идти в опеку?

21.04.2016, 20:55