Как вернуть доли приватизированного имущества моим родителям, если дети брата получили их на основании закона?
На основании какого закона дети моего брата вошли в приватизацию и получили по 1/5 в собственность, в доме наших с братом родителей. Дети там не прописаны и никогда не были прописаны, прописан был брат, мама, папа. В регпалате сказали раз дети записаны в его паспорте значит они входят тоже в приватизацию. Подскажите можно ли эти доли продать как то нашей маме, как можно их вернуть нашим родителям?
Здравствуйте! С разрешения органов опеки,можно продать.
Здравствуйте! да, в Росреестре все верно подсказали.
Подскажите,какой это закон?
закон о приватизации
Могут ли мои родители вернуть как то эти доли?
Пусть родители детей берут разрешение в опеке, тогда можно продать.
Без выделения им долей в другом месте?...у них до этой приватизации уже были доли и есть сейчас
Деньги за доли можно положить на счёт (на имя детей)
Брат с женой в разводе,то кому нужно идти в опеку?