Возможность постановки на учёт автомобиля из Казахстана на лице, имеющем паспорт Республики Казахстан, проживающем в Российской Федерации, конкретно в Алтайском крае, г. Барнау

Могу я поставить на учёт свой автомобиль в РФ, автомобиль из Казахстана я переехал на ПМЖ в Российскую Федерацию а именно Алтайский край г. Барнаул на у меня паспорт на данный момент гражданина Республики Казахстан?
Лучший ответ

Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание.