Имеет ли право при плановой проверке Роспотребнадзор проверять истории болезней и если имеет, то что они там должны смотреть?
Лучший ответ
если эти сведения содержат медицинскую тайну - вы вправе отказать, тогда роспотребнадзор обязан письменно обосновать такую необходимость, такие действия вы также можете обжаловать в судебном порядке
Вправе смотреть любые документы, относящиеся к Вашей деятельности