Лермонтов, 21.04.2016, 21:00

Соблюдение требований технической части конкурсной документации при государственном контракте - обязательно или необходимо только следовать контракту?

Вопрос №10374398 из г. Москва
опубликован 21.04.2016, 21:00
Мой вопрос - заключен гос. контракт с гос организацией в технической части конкурсной документации указанны разные требования а в самом контракте нет, обязан ля я соблюдать требования технической части конкурсной документации или только требования прописанные в контракте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование по технической части конкурсной документации указывает на необходимость соблюдения мною норм и правил установленных заводом производителем. контракт на ремонт автомашин

21.04.2016, 20:46

И конкурсной документации и контракта, Лилия.

21.04.2016, 21:12

Здравствуйте. Если Вы формулируете вопрос так, как Вам нравится, а не так, как мы могли бы его понять, то это претензии только к Вам.

Являются ли требования по технической части конкурсной документации неотъемлемой частью контракта? Отсюда и выводы.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

21.04.2016, 21:17

Вам нужно соблюдать Условия контракта, Но не более

21.04.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт

21.04.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Требование по технической части конкурсной документации указывает на необходимость соблюдения мною норм и правил установленных заводом производителем. контракт на ремонт автомашин

21.04.2016, 20:46

И конкурсной документации и контракта, Лилия.

21.04.2016, 21:12

Здравствуйте. Если Вы формулируете вопрос так, как Вам нравится, а не так, как мы могли бы его понять, то это претензии только к Вам.

Являются ли требования по технической части конкурсной документации неотъемлемой частью контракта? Отсюда и выводы.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

21.04.2016, 21:17

Это ответы не юристов, а делитантов

21.04.2016, 21:03

Развернутые ответы с нормативной базой даются на платной основе. Хорошего Вам вечера.

21.04.2016, 21:13

Почитайте внимательно 44-ФЗ, параграф 7. Если Заказчик устанавливает какие-то требования, установленные в тех.документации, он прописывает их в самом контракте или приложении. Если у Вас возникают вопросы по исполнению контракта, решите их с заказчиком.

21.04.2016, 21:16