Моя ошибка в показаниях - как исправить ситуацию на суде, где я выступаю свидетелем по аварии с мотоциклом?
Завтра мне предстоит суд, я выступаю на нем свидетелем
у меня есть проблема, при даче показаний следователю я совершила оговорку, которую осознала уже позже
как мне давать завтра показания?
Я сказала вместо того, что у водителя мотоцикла и его пассажира были шлемы, что только у пассажира был шлем
они пострадали в этой аварии, их сбила газель.
Если у меня спросят причину изменения показаний как мне объяснить сложившуюся ситуацию?и могут ли изза этого мои показания усомниться в достоверности?
Здравствуйте!
Ничего страшного. Скажете что вспомнили.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Говорите Как было на самом деле, ничего не придумывайте запятая вам ничего не грозит
Здравствуйте!
Удачи Вам.