Запрос на расторжение договора на техническое обслуживание водосчетчиков, подсунутого при поверке
При поверке водосчетков подсунули договор на техническое обслуживание этих счетчиков. Знаю что все надо читать, но номера договоров по поверке и то одинаковые. Подскажите как правильно составить письмо на расторжение данного договора?
Расторгайте договор в соответствии со ст
Напишите в простой письменной форме на расторжение договора
Здравствуйте, Светлана.
Вам нужно внимательно (уже сейчас) прочесть условия договора, - есть ли там пункт о досрочном его прекращении по инициативе одной из сторон. По закону односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.
В любом случае, Вы ничего не потеряете, если отправите по почте с уведомлением и описью вложения им заявление о расторжении договора, подписанного Вами в результате ошибки, введения в заблуждение....1 экз. такого заявления оставьте себе, еще у Вас будет опись и придет уведомление, что они его получили.
Удачи.
Добрый день, Светлана!
Напишите заявление на расторжение договора в соответствии со ст.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»