Возрастной ограничения при пересечении границы России и Казахстана - ситуация для 17-летней особы, планирующей поездку с парнем на автобусе в Петропавловск

Мне 17,моему парню 19. Хотели на днях съездить в казахстан (Петропавловск) с России. Разрешат ли мне пересечь границу? Поедем на автобусе.

Лучший ответ

Нет не разрешат без сопровождения взрослого человека

А если мой мой молодой человек будем как бы моим родственником и мама это потвердит?

Здравствуйте!

Легче всего Вашей маме выписать нотариальную доверенность на вашего молодого человека.