Мне надо посетить Москву из Санкт-Петербурга и обратно в июне, ко дню рождения. Как это сделать дешевле? Спасибо!
Мне надо из Питера посетить Москву и вернуться. Как это можно осуществить на лоукостере за 100 руб?
Ищите информацию в интернете. Этот вопрос точно не к нам.
автостопом, Александр
Мне 68 лет, неработающий пенсионер, имею инвалидность 3-ей группы, не совершал междугородних переездов с 2012 года. Есть ли у меня льготы на поездку в Москву?
за 100 рублей на лоукостере можете добраться.