Возможно ли досрочное отпущение срочника перед дембелем из-за маленького ребёнка и болезни супруги?

• г. Москва

Могут ли отпустить моего мужа срочника раньше, если у нас есть маленький ребёнок и я чувствую себя плохо, ему осталось 40 дней до дембеля, но я заболела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не отпустят его.