Требуется ли уплата госпошлины при регистрации сноса дома и продаже земельного участка без строений и сооружений?
Я продаю земельный участок, на участке произведён снос ветхого дома, я зарегистрировала снос дома в кадастровой палате, теперь одновременно буду регистрировать снос дома в Росреестре и оформлять куплю-продажу земельного участка без строений и сооружений, нужно ли мне на сделку платить госпошлину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если регистрацию сделки оплачивает покупатель, то ответ выше неверен. Проконсультируйтесь в Росреестре на сайте есть телефон 8-800.....
Вы мне очень помогли, спасибо!
да нужно платить т.к. у вас происходит сделка.