Открыто наследственное дело - как получить документ от нотариуса?

• г. Аксай

Открыли наследственное дело.

Я должна что-то получить на руки от нотариуса какой-то документ, подтверждающий, что наследственно дело открыто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, нотариус от Вас получает заявление и все. Собираете документы, чтобы вступить в наследство по истечении шести месяцев.

вы должны сдать нотариусу документы чтоб открыли наследственное дело