Законные аргументированные шаги для отмены ротации мужа военнослужащего в Сибирь в семье с детьми, беременной женой, и инвалидом 2 группы
Мужа военнослужащего по ротации переводят в Сибирь. Мы живем в Крыму. У детей есть справка о том, что они нуждаются в климате Крыма, из-за аллергического дерматита и астматического бронхита. Я беременна третьим ребенком, переезд запрещен из-за того, что были два кесарева и третье тоже будет кесарево, наблюдаюсь у врачей постоянно. Мой отец, проживающий с нами инвалид 2 группы. Какие могут быть законные аргументированные шаги для отмены ротации? С ув. Спасибо.
вам надо писать рапорт и прикладывать все документы, все на усмотрение командира.