Верховный суд частично удовлетворил иск истца о выселении из незаконно занимаемого жилья, но оставил вопрос о задатке без решения. Органы опеки отсутствовали на суде, а у семьи нет денег

По апелляционной жалобе, Верховный суд частично удовлетворил иск по обращению истца. 1 выселить ответчика из незаконно занимаемого жилья, в дели участвуют 5 детей ответчика. Органы опеки на суде не присутствовали.2. задаток Суд признал Авансом, но ответчик отсрочки не просил, ходатайства не подавал о возврате денег? Как быть? Как решить вопрос? Как детей оставить в доме пока не вернут аванс. Решение суда вступило в силу 2 дня назад. Крым. Симферополь. У семьи денег на защиту нет.
Лучший ответ

Ответчик будет выселен из дома. Для получения денег(аванса) можете взять исполнительный лист и обратиться к приставам.

сказать спасибо- значит,ничего не сказать! огромнейшее спасибо!!

Тогда никто не защитит.

оно и ясно! но всегда есть шанс! спасибо!