Владелец квартиры по военной ипотеке в Балашихе переехал в Москву - возможен ли подселение ванной квартиры в Москве?
Приобрёл квартиру по военной ипотеке в Московской области (г.Балашиха) после чего перевёлся служить в Москву. Могу ли я расчитыват на поднаем квартиры в Москве?
Лучший ответ
Судя по тексту - нет, вполне доступно место службы от места жительства.