Создание ЖСК на незавершенном доме - целесообразно ли это при банкротстве застройщика?

• г. Балаково

При банкротстве застройщика, целесообразно ли создание ЖСК на дом, который на момент объявления о банкротстве, построен на уровне котлована - один котлован разрыт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам придется скинуться и построить целый дом. Сначала посчитайте расходы.