Факторы, препятствующие отцу получить право на ребенка - удаление, отсутствие совместного проживания
Какие факторы могут препятствовать дать разрешение отцу на права. Записан в свидетельстве о рождении, подал в суд на права. Живет в другом городе, настаивал на удалении ребенка, вместе не проживали.
Лучший ответ
Отец имеет право на ребенка, если не несет для него вреда, Елена